CFSH01-30L TR PBFREE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor Corp CFSH01-30L TR PBFREE
Artikelnummer: CFSH01-30L TR PBFREE
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD882
Datenblätte:
1.CFSH01-30L TR P.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Multi Dev 21/Sep/2022.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
Datenblätter
CFSH01-30L.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 370 mV @ 10 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 30 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOD-882
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOD-882
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 7 µA @ 10 V
    Strom - Richt (Io) 100mA
    Kapazität @ Vr, F 4pF @ 0V, 1MHz